banners
beforecontenttitle

Directorio

Después del título del contenido
Antes del cuerpo del contenido
Trozos html editables
Trozos html editables

DIRECTORIO DEL VICERRECTORADO DE SMART- CAMPUS

VICERRECTORA 

Dª Raquel Barco Moreno vrcampus@uma.es  Teléf.:952 13 10 64

DIRECTOR DE SECRETARIADO

D. Oscar David de Cózar Macías director.smart@uma.es Teléf.: 952 13 20 93

SECRETARIA 

Dª Nieves Cid Torres /nieves@uma.es Teléf.: 952 13 10 62

 

SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN Y CONSERVACIÓN 

DIRECTOR

D. Miguel Ricardo Medina del Pozo /mrmedina@uma.es / Teléf.: 952 13 10 65

ADMINISTRACIÓN 

JEFA DE SECCIÓN

Dª Ana María Álvarez Irigoyen / amalvarez@uma.es  / Te éf.: 952 13 41 57

PUESTOS BASE

D. Cristóbal Lara Timonet / cristoballt@uma.es / Teléf.: 952 13 25 89

Dª Montserrat de Cuadra García / mdcuadra@uma.es / Teléf.: 952 13 10 68

Dª Rosa María Davó Tejón / rmdavo@uma.es / Teléf.: 952 13 74 59

D. Alvaro Ruiz Muñoz @uma.es Teléf.: 952 13 1015

TITULADO SUPERIOR -ARQUITECTO-

D. Pablo Sepúlveda Blázquez / psepulveda@uma.es / Teléf.: 952 13 7616

GESTIÓN DE ESPACIOS Y DOCUMENTACIÓN GRÁFICA

D. Cristóbal Rengel Mariscal / cristobal@uma.es / Teléf.: 952 13 14 96

SUBDIRECTOR CAMPUS "EL EJIDO"

D. José Manuel Ruíz Ceballos / jmruiz@uma.es / Teléf.: 952 13 10 66

TALLER CENTRAL "EL EJIDO" 

ENCARGADO DE EQUIPO S.T.O.E.M.-Campus El Ejido

D. José Antonio Ruiz Fernández / jaruiz@uma.es / Teléf.: 952 13 10 02

PERSONAL Campus El ejido y Periféricos

D. Antonio Márquez González / amarquez@uma.es / Teléf.: 952 13 75 59

D. Antonio Miguel Palma Ruiz / ampalma@uma.es / Teléf.: 951 95 27 37

D. Fernando Varona Santamaría / fvarona@uma.es / Teléf.: 952 13 14 25

D. Fernándo Cárdenas Garrido / fcardenas@uma.es / Teléf.: 952 13 10 02

D. José Antonio Morero Rodriguez / jamorero@uma.es / Teléf.: 952 13 20 98

D. Juan Manuel Baena Padilla / jmbaena@uma.es / Teléf.: 952 13 10 02

D. Juan Antonio Lechuga Navarrete / jalechuga@uma.es / Teléf.: 952 13 20 99

D. Juan Carlos Ortiz García / cortiz@uma.es / teléf.: 952 13 10 02

D. Ricardo Gattorno Dacal / gattorno@uma.es / Teléf.: 952 13 71 04

D. Antonio Manuel Rodríguez Villanueva / antoniorodriguez@uma.es / Telef: 952 13 10 02

D. Vicente Cuenca Gámez / vcuenca@uma.es / Teléf.: 952 13 10 02

SUBDIRECTOR CAMPUS "TEATINOS"

D. Raúl Martín Maldonado / marmal@uma.es / Teléf.: 952 13 42 90

TALLER CENTRAL "TEATINOS"

ENCARGADO DE EQUIPO S.T.O.E.M. - Campus de Teatinos

D. Rafael Navarro González / rnavarro@uma.es / Teléf.: 951 95 27 28

D. Juan Manuel Soler Mendoza / jmsoler@uma.es / Teléf.: 952 13 43 22

D. Juan Antonio Domínguez López  / jadominguez@uma.es / Teléf.: 952 13 15 97

D. Fco. Javier Ballesteros Vicente / ballesteros@uma.es / Teléf.: --

PERSONAL Campus Teatinos

D. Antonio Cantalejo Campano / acantalejo@uma.es / Teléf.: 951 95 27 28

D. Alberto González Motilla / agmotilla@uma.es / Teléf.: 951 95 27 13

D. Alfonso Rojas Liñán / arojasl@uma.es / Teléf.: 951 95 25 24

D. Álvaro Castillo Cueto / alvarocastillo@uma.es / Teléf.: 952 13 22 78

D. Antonio Aguilera Cortés / anguilera@uma.es / Teléf.: 952 13 15 98

D. Antonio González Alarcón / agonzalez@uma.es / Teléf.: 952 13 15 98

D. Antonio Martín-Albo Guerrero / martinalbo@uma.es / Teléf.: 952 13 33 30

D. Daniel Jiménez Moreno / danieljimenezmoreno@uma.es / Teléf.: 952 13 22 78

D. José Félix Díaz Carbajo / jdc@uma.es / Teléf.: 952 13 19 85

D. Fernando Arenas Morales / farenas@uma.es Teléf.: 952 13 22 78

D. Francisco del Pino Díaz / fdpino@uma.es / Teléf.: 952 13 22 84

D. Francisco García Aguilar / fgarcia@uma.es / Teléf.: 952 13 70 23

D. Francisco Javier Gallardo del Toro / fgd@uma.es  / Teléf.: 952 13 21 07

D. Francisco M. Ranea Muñoz / fmranea@uma.es / Teléf.: 952 13 22 78

D. Francisco Nieto Garrido / fanieto@uma.es / Teléf.: 952 13 22 78

D. Jaime Díaz García / jdiazg@uma.es / Teléf.: 952 13 24 71

D. Jesús Ropero Pozo / jropero@uma.es / Teléf.: 952 13 24 71

D. Jorge Domínguez Bravo / jdominguez@uma.es / Teléf.: 952 13 23 95

D. Jorge Segura Vicente / jasegura@uma.es / Teléf.: 952 13 29 69

D. José Jiménez Gallardo / jjg@uma.es / Teléf.: 952 13 22 78

D. José Macías García / josem@uma.es / Teléf.: 952 13 18 31

D. José Martín Rodríguez / jmartinr@uma.es / Teléf.: 952 13 22 78

D. Mulud Bey Hamed-Bachir / mulud@uma.es / Teléf.: 951 95 30 51

D. Juan Ramón Sendra Almendros / jrsendra@uma.es / Teléf.: 951 95 25 24

D. Antonio Miguel Palma Luque / tonidipalma@uma.es / Teléf.: 951 95 25 24

D. David Paneque Ochando /dpaneque@uma.es / Teléf. 951 95 28 94

D. Manuel García Martín / mgarciam@uma.es / Teléf.: 952 13 22 78

D. Miguel Angel Fortes Ramos /mafortes@uma.es / Teléf.: 952 13 19 85

D. Rafael Martínez Mancha / rmm@uma.es / Teléf.: 952 13 22 78

D. Ramón González Martín / ramonglez@uma.es /Teléf.: 952 13 33 30

D. Salvador Martell Pino / smp@uma.es / Teléf.: 952 13 33 30

 

 JARDINERÍA 

TITULADO GRADO MEDIO

D. Ramón Troya Ropero /rptroya@uma.es / Teléf.: 952 13 23 05

ENCARGADO DE EQUIPO S.T.O.E.M.-Campus El Ejido

D. Juan José Fernández Salazar / jjfernandez@uma.es / Teléf.: 952 13 26 96

PERSONAL JARDINERÍA Campus El ejido

D. Elías Marín Rubio / emr@uma.es / Teléf.: 952 13 26 96

D. Juan Martínez España / jmartineze@uma.es / Teléf.: 952 13 23 05

D. Francisco Rojas Mateos / frojas@uma.es / Teléf.: 952 13 26 96

D. Francisco Trujillo López / ftl@uma.es / Teléf.: 952 13 26 96

ENCARGADO DE EQUIPO S.T.O.E.M.-Campus Teatinos

D. Miguel Macías Cobos / mmacias@uma.es / Teléf.: 952 13 23 05

PERSONAL JARDINERÍA Campus de Teatinos

D. Alfonso García Millán / agarciami@uma.es / Teléf.: 952 13 23 05

D. Francisco Calderón Peñalver / fccalderonp@uma.es / Teléf.: 952 13 23 05

D. Francisco Javier Velasco Velasco / fjvelasco@uma.es / Teléf.: 952 13 23 05

D. José Antonio Becerra López / jabecerra@uma.es / Teléf.: 952 13 23 05

D. José Martín Martín / jmartinm@uma.es / Teléf.: 952 13 23 05

D. Juan Antonio Atencia Peña / jaatencia@uma.es / Teléf.: 952 13 23 05

D. Juan José Rodríguez Zambrana /jjrzambrana@ma.es / Teléf.: 952 13 23 05

D. Manuel Pineda Villalobos / mpineda@uma.es / Teléf.: 952 13 23 05

D. Salvador Jiménez González / sjimenez@uma.es / Teléf.: 952 13 23 05

D. Sebastián Villanueva Fernández / svillanueva@uma.es / Teléf.: 952 23 98 23

D. Tomás Gómez Setiem / tomasg@uma.es / Teléf.: 952 13 23 05

Después del cuerpo del contenido